В честь Дня физкультурника

10 августа 2020 г. 15:41:00

В субботу в ДЮСШ сл. Кашары состоялись соревнования по волейболу среди мужчин,  по шахматам и настольному теннису, посвященные Дню физкультурника.

В соревнованиях по волейболу среди мужских команд В-Свечниковского, Первомайского поселений, «ДЮСШ»  и «Кооператора» сл. Кашары лучше всех были волейболисты сборной «ДЮСШ», они и стали победителями.

Вторая строчка итоговой борьбы за командой первомайцев, третье у «Кооператора».

У шахматистов турнир завершился победой Геннадия Лебединского (15 очков), 13 очков в активе Александра Даниленко он второй. На третьем месте Василий Бацула – (12 очков) в соревнованиях также принимала участие команда казачьего общества.

Станислав Шевцов оказался победителем среди любителей настольного тенниса, вторым был Иван Бондаренко, на третьем месте Андрей Рязанов.

Победителям и призерам вручены кубки, призы, грамоты.